Cветлана

как пользоваться акриловой краской при ремонте сколов на окрашеных деталях авто?

Зедуллах Шайдаев

Протри сколы обезжиривателем, а в краску желательно добавить отвердитель. Я для этого использую очень тонкие кисточки

Андрей Кэпюшонов

Наносить ватными палочками (у жены в косметичке возьми) в несколько слоев

Адам Ясаев

я ваще каждый раз восковым карандашиком заделываю после мойки, т. к. по опыту подкраски такого рода через года 3 фигня выходит. а так самый лучший способ это в крышечку капаешь, а потом именно зубочисткой по чуть-чуть именно в скол, ватной палочкой тока хуже будет если че

Василий Трофименко

Имеется в виду окрас локально, переходом?
Всё просто, красим как обычно (с отвердителем) , заходя последующими слоями на заматированные участки. На последние слои можно добавить разбавитель для перехода по акрилу/лаку. Перепыл отлично полируется после полной полимеризации.
Если надо всего-лишь подкапать, то добавляем по пропорции отвердитель и тонкой кисточкой заполняем скол. Перед этим всем тщательно обезжириваем место.