К*
Катерина***** ***

А вам "до Москвы и обратно" сколь верст будет?..))

На днях "убил" один 6-классник.. "д. Вить, а ты вообще сколько проехал? ".. Ну, отвечаю-где-то миллион с четвертью км.. Восхищенное -"ух, ты"...И -далее-"А это-как "до Москвы и обратно"?...Кого мы учим?..) )
справка-от дома до "нулевого" МКАД-283 версты..)))

Андрей Котельников

От дома и обратно 1500 км.! А где сейчас то до Москвы тока 2300!

Максим Кирюшин

у меня до нулевого 40 минут пешком с пивком))

Андрей

Д А смотря по какой трассе по М5 или по М7 короче 2000км в одну сторону

Nikolai Isaev

1500км. Нормально!?

Ма
Марина

счас мне до москвы метров 300 от работы)

ржу))

Elena Mamayeva

8667 км в один конец, согласно данным института картографии. Но слабо верится в нши "дороги"!

Элай

В одну сторону 1100км Донецк Украина. это через тёщин дом г. Орёл 🙂
Фотка в нулевой точе имеется 🙂
А верста кака 1,6 км?

Николь Штокс

Да, ладно...)))

Сергей

когда занесла меня нелегкая в приемную комиссию универа таакого наслышался... .
физика математика, информатика еще куда ни шло - но вот русский (ну это и туту видно) а уж история....

Галина Лебедева

гдета 1800км
ульяновск

Алексей Воронин

Я на 101 км живу)))

Георгий Тараканов

От дома до 0 км - 861 км.

Василий Брюхачев

7200км туды и обратно)))) от дома моего до Москвы

Станислав

" Зачем эту Еоргафию учить? Скажешь извозчику- он привезет, куда надо". Классика, однако.

Осман Ханапиев

если, Вить, по твоему общему пробегу.... поллитровкми выложить ...получится на-а-много больше.... шучу.... как -нибудь спидометром замерю от Балашихи до твоего дома.... если не возражаешь..

Анна Груздева

От порога до порога-137км200м в одну сторону. А до Москвы мне пешком пару минут-для меня Москва не 0 километр, а Медведково, которое за 300 лет до первого Кремля тут стояло. Понаехали тут....: -)))))

Diana Adamiya

До нулевого-20 км. из центра!!!)))

Oльга Aршаева

дом - нулевой - дом = 44 версты!

На
Настёна

Мне с Оренбурга добуя ехать. В верстах не считал, лень)))

Елена Коннова

1500 км в одну сторону, Оренбург

Ол
Оленька

Туда+обратно - около 9000 км.
Как-нибудь надо прокатиться....

Андрей Холодов

"Охренеть как далеко" - это ровно пол пути до меня из Москвы.

Алексей Горбачев

Твою мать! Миллион до Москвы) ) До Луны ближе...

Анна Маркина

Вам, похоже, не мало, раз у вас ещё верстовые столбы остались))