Прочие авто-темы

Как пережить кончину отпуска?)))) Привет усем. Погода в Москве отстой. Может обратно в Сочи?

Не поверишь Наталь у меня в прошлом апреле было тоже самое.. . еще утром я купалась в Южно Китайском море, а вечером бороздила заснеженые дороги Нска, депресняком была обеспечена на цельную неделю
Мирбек Абдыкеев
Лучший ответ
отпуска))) ) уж как ни то))))))) ) мы тут нашествие саранчи переживаем !

Всё заполонила! И под колесами хрустит и под ногами, просто стихийное бедствие от этих мини-нашествий.. .

Природу не переделать) ) Всякого добра хватает)
Nur.001 Kz
ни фига? а трудовой энтузязизм?? тыж на любимайу работу выходишь! ! за деньги.. в любимый коллектифф!?!
Приветик! !
С возвращением!! ! Хорошо, видно, отдохнули, что так печалит погода на улице. Зато как тебе повезло с пальмами и солнышком, а мы тут в таком безобразии.
Все завтра - послезавтра растает и придет потепление (возможно) . Будем считать, что это ты нам весну привезла!! !
Принцеск нафик сталиу, зачем тока ваще ехали обратна, ДАЕШЬ МОРЕ СОНЦЕ ПЛЯЖ ПАЛЬМЫ!!!!
Valentin Burenkov
Давай к нам в Сибирь-тута тож жара!
Алексей Зубков
Александр Миронченко гыыгыыгыы!!! будете у нас на колыме..!!заежзайте...
Уларбек Абышев плин поделитися, чё се то все зажали плин, а ишо зимляки называицо...
В чём проблема? Дуй на маршруД №666 - и в АДлер!
L_
Lyubomyr _A
Кончина отпуска.... Как много в этом слове.
И болью в сердце так отозвалось.
Однако если завтра на работу, то через день,
Там то что Тяпницей звалось.
Крепись, иочень скоро отольётся.
Слезою Бахуса тоска про отпуска.
Мои соболезнования!!!
Солнце? что-то я в Сочи такого не замечала уже как неделю? ((((... Так что не расстраивайтесь у нас вполне ужасная (конечно по московским меркам может и ничё) погода дождь, снег выпадал, холодно, и вообще ветер такой дует, что порой с ног чуть не сшибает...
Леонид Безденежных Этот ваш снег уже через 2 часа на клумбах "высох")))) Особенно у нас в санатории на Виноградной горе. А солнца хоть отбавляй. Всю субботу и воскресенье проторчали в Красной Поляне и в Адлере. Аж в глазах темно от солнца. Особенно в горах. Не зря там ради нашего президента, премьера и президента Лукашенко облака гоняли.