Прочие авто-темы
Всем привет)) Как думаете, почему Москву заполонила волна аварий? На каждом шагу. Те кто уезжал на лето разучились ездит
стоило москвичам уехать из города на лето, как город захватило странное племя понаехалитутов. сейчас они своими машинами проверят тезис о том, что москва не резиновая, и все уляжется)
Урал Неизвестно
Смеюсь))))
Если брать в расчёт этот летний период.... когда на термометре под 40 градусов.... естна мозги плавяться (в переносном смысле).... притупляется внимание + раздражительность ((((((((....Еще много учеников новичков на дороге.... которые (как и я в начале своего вождения) считают себя шумахерами.... но это только первый год (т. к. переходной период.... ржунимагу) понтуются перед друзьями.... мол мне 18 лет и я на тачке.... мол я крутой!... Я считаю это основные факторы!... =)))
это все магнитные бури, у нас такое тоже бывает
Точно.. . магнитные бури :))) Те кто оставался летом, у них остаточное от дыма :))) моск кипит :)))
Расслабились за лето.
Баб на дороге стало СЛИШКОМ много.
Урал Неизвестно
Сейчас туфлями закидают. Я уже кинула)))))))))))))
Повозвращались после лета. Трафик резко возрос. К нему никто не привык - ни остававшиеся, ни вернувшиеся. То ли еще будет в октябре, когда остатки уехавших повозвращаются после "бархатного сезона", а погода навернется окончательно-)))
Права за сало купили, а ездить не купили
В Москве и Питере никто не сдает на права и правил не соблюдает
да и не только в москве, в питере аналогичная ситуация. . Самое интересно что врезаются на каждом метре на кольцевой в дождь. . неужели придуркам не понятно что нельзя по лужам ездить со скоростью 120 км в час
Урал Неизвестно
А каждый думает, что именно его это не касается)))
Алексей Шустов
не свисти. можно и 140 ездить
Максим Конуп
А что права народ такой богатый что все лето провел на скоростных трассах государства Монако?