Александр Дудин

Скажите ценная эта купюра денег или нет?

Я незнаю что это за денюшка я нашёл её давно. Можете сказать какая эта купюра какой страны и ходит она или нет уже. И сколько будет стоить поменять её на рубли РФ. Спасибо всем за помощь!! !

1 сторона

2 сторона

Ха
Хариша

1 египетский фунт=5,5 рублей (ЗНАЮ ОБНАДЁЖИЛ)

Николай

Египетский фунт- читать научись.

Александра Сидорова

Египетский фунт. Продать дорого вряд ли получится, т. к. страна активно посещается туристами, и эти деньги не редкость.

Татьяна

можно подтереть одно интересное место

Св
Светлана

Простой Египетский фунт. В обороте до сих пор. Недорого продашь) В районе 5-ти рублей)

Валентина Калайгерда

чувак, ты настолько туп или только прикидываешься?

Виталик Моисеев

египетская купюра могли бы хотя бы по изображению догадатся