Евгения Пиманова

Письмо. Почему отправить письмо в Америку так дешево? Скажите, что входит в цену, и как это все складывается??

Пу
Пулат

Ну если сильно упростить, то берутся расходы на почтовое сообщение с Америкой, делится на количество писем. Т. к. писем много, а транспортировка обходится дешево, то в пересчете на одно письмо получается очень маленькая сумма.