Лида Путятина

можете сказать есть ли цена у данной купюры

подскажите пожалуйста, эту купюру я нашел в старом шкафу несколько лет назад ( наверное больше 6 лет лет назад)

вот сейчас что-то задумался над нею.

написано на ней: TURKIYE CUMHURIYET MERKEZ BANKASI ( я так понимаю это турецкая лира)

сколько она сейчас может стоить? и где вообще возможно продать ( ради интереса)

печально, если уже ничего не значит... (

Мария Пиганова

Если только новичку-бонисту рублей за 5-10 предложить... .

Алексей Никуля

нах никому не нужна

какого года выпуска она ?
если до 2005 - то это наверно сейчас меньше 1 копейки на наши денги
(если они вообще не изъяты из оборота)