Александр Череп

расхождение в словах и поступках.... почему?

может обманывает?
встречаемся 2 года, недавно в любви признался и пропал... уже месяц ни слуху ни духу.... и не расстаемся и не встречаемся.. .
меня не устраивает, но и скандалить не хочу... как будет лучше для меня, посмотрите кому не сложно, расстаться с ним или переждать?
я 12.07.1986
он 04.06.1985

Андрей Новичков

Лучше переждать, так как парень запутался и сам не знает что делает и говорит, но он никого не обманывает!