Павел Басов

у меня сердце болит от проблем

Кр
Кристина

Потребность в отдыхе и расслаблении. Передышка. Потребность в обновлении. Медленный период. Восстановление сил. Выздоровление. Отдых. Бездействие. Потребность в отпуске. Одиночество. Затишье перед грозой. Пребывание в больнице. Посещение больницы. Визит к врачу. Отпуск. Мирное окружение.
Ситуация и совет: Вы находитесь в стрессовом состоянии? Вас ожидает временная передышка. Сейчас самое время отдохнуть и прийти в себя после периода борьбы и конфликтов. Вам необходим восстановительный период, который позволил бы вам успокоить свои мысли и восстановить физические силы. Самая подходящая ситуация для того, чтобы расслабиться и перегруппировать свои усилия. Удаление от повседневных дел поможет вам по-новому взглянуть на будущее. Возможно, вы чувствуете себя совершенно опустошенным, и вам следует отдохнуть от своих повседневных обязанностей. Если вы перенесли какую-то болезнь, то для вас наступает время полного выздоровления. Вы можете посетить больницу исключительно с целью профилактики.