Гюляр Гейдарли

Свадьба 22 июня 2013 - хорошо или нет? Нет ли какого поста, запрещающего жениться в этот день?

Александр Дмитриченко

день памяти - начало Великой Отечественной войны - лучше перенести на другой день

Сергей Жуков

Вы что? Не советую крайне Смотрите что это за дата 22 июня - день траура, памяти и скорби жертв великой отечественной войны, начало ВОВ, плюс ко всему Троицкая родительская суббота. Луна в этот день в стрельце - очёнь пёстрый астрологический фон день чреват крайностями. С 22 по 28 июня в зороастрийской традиции называют песьими днями - в это время проигрывается мистерия первичного осквернения нашего мира злом - солнце проходит именно ту часть зодиакального круга, через которую в мир прорвался Дьявол. Не случайно граница между Раком и Близнецом в которой солнце вступает 22 июня находится в самой нижней точке этого круга.
Вот вследущая суббота 29 июня очень спокойный и благоприятный день. Убывающая луна в овне астрологический фон спокойный. Можно расслабится и отдохнуть. Играйте свадьбу в этот день смело.