Наталья Бутылкина

Нужна помощь. Подскажите, как в домашних условиях сварить силикон, для отлива гипсовых форм.. .

Римма Ким

Никак. В смысле - с нуля никак. Слишком сложный синтез. Нужно сходить в магазин для ювелиров и просто купить готовые смеси холодной вулканизации. Есть они и в медтехнике, и в интернет-магазинах. Если гипсы большого размера, лучше работать с клеевыми композициями. На силиконе разоритесь.