Людмила

Срочно! Нашла мышонка новорождённого немного уже покрылся шорсткой как определить его возвраст! Помогите пожалуйста

Евгения Игнатова

Метрику посмотри у мышонка.

Инна

отдай коту, ему пофиг

Алена Полякова

Вы очень добрый человек 🙂
и это ПРЕКРАСНО !!!

но существует одна проблема: мыши переносчики очень страшных инфекций!!! !

возраст Вам помогут определить в ветклинике (там и грызунов лечат) , они же помогут с рекомендациями

самое главное, не брать её голыми, а в толстых перчатках, и потом к ветеринару обязательно, пусть осмотрят, сделают анализы и только тогда его можно себе оставить 🙂

удачи Вам и здоровья Мышенку 🙂

Евгений

это так мило ^_^

Наталья Бондаренко

если он новорожденный, то наверно ему часа 2 от силы.

Марианна Бурыкина

Фотографию выложи - шансы определить возраст увеличатся) Если у него еще закрыты глаза, шансы на выживания очень малы, его нужно греть и кормить хотя бы молоком. А вообще, если это дикий мыш, то лучше его вернуть откуда взяли, потому что их гнездо должно быть рядом, там мамка, она его найдет, заберет и будет кормить

Анютка Семенко

Конечно это невозможно так как фотки у нас нет

Marina

пара недель может, не больше. но как вы ее вырастить собрались? если Вам это удастся, это подвиг будет))) видео-журнал сделайте.
Вы очень хороший человек))

Марьяна Ова

это "бархатный" мышонок. ему примерно 2 недели. самим вам не удастся его выкормить, заморозьте его, а то умрет долгой, мучительной голодной смертью