Максим Керкин

помогите. нашла новорждённого мышонка что делать когда подрастёт как его выходить?чем кормить?

Елена Румянцева

И почему не создали корм для маленьких мышат? Для котят же есть.. . пока молоком кормите из пепетки, потом.. . что они там любят.. . сыр...

Владислав Рудман

Кормить мало.. . нужно ещё и ухаживать.. . вылизывать будете?

Андрей Сухачев

У нас в подвале можно и крысенка найти. Я бы на вашем месте его оставила там, где нашла.

Татьяна Козлова

Дайте кошкам, мыши переносчики кучи опаснейших заболеваний.

Ни
Никита

лучше оставить где нашла (они переносят много заразы! ) Но если решила оставить, сначала молоко из пипетки (шприца) а потом любую еду со стола

Ма
Маргарита

Можно попробовать сделать из бинта маленький острый уголок, обмакивать в теплое молоко и давать мышенку сосать. Назовите малыша Джерри. Положите его в коробочку на теплую грелку, или около бутылки. с теплой водой. Малыши любят тепло.

Katerina

в дополнение к """Назовите малыша Джерри. Положите его в коробочку на теплую грелку, или около бутылки. с теплой водой. Малыши любят тепло. ""
НЕ ЗАБУДЬТЕ-- привести ему ТОМА- это будет правильно
тк дикие мыши РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕНОСЧИКИ КУЧИ ЗАРАЗЫ
я прививаю собакина от всяких болячек именно из-за мышей- мой собакин любит мышей ловить