Андрей Горбань

Как выходить детеныша летучей мыши? Нашли летучего мышонка. Летать не может, второй день не ест. Как помочь?

Ольга Метелькова

к ветеринару его

ДА
Дима Архипов

А кормить как/чем пытаетесь? Напоить хотя бы попытайтесь, и в тепле держите.
В это же время — ищите по форумам специфическим, лучший вариант, если найдете ветеринара, специализирующегося на таких зверьках. . .Да любого, кто по роду деятельности с ними связан, а не теоретика на ответах 🙂
Я бы в такой ситуации в зоопарк ломанулся, благо он относительно недалеко, попытался найти нужного человека. . .Или на форумах, опять же. Как минимум, на черепахи ру есть несколько человек, професионально работающих с черепахами. И у них сто 100% вероятностью есть знакомые, или как минимум контакты лоюдей, работающих с мышками.
Ну, думаю, логика поиска понятна 🙂

Юрий Ясинский

Я выкармливал малых вечерниц мучными червями, милые твари, приручаются. Но есть риск заболеть бешенством и щелкнуть ластами.