Эльвира Хамитова

Что ест летучая мышь 'Ночница', в домашних условиях?

Нашол мышьку на дороге, а на улице -6 по цельсию. Жалко стало забрал домой, спит в коробке на спице для вязания в низ головой, а чем кормить не знаю, подскажите,

Жанна Гончарова

У меня северный кожанчик. Сначала ел только науфету (на снимке) , теперь только личинок зофобаса. Ваша мышь тоже будет есть насекомых. Мучняков попробуйте.

Элмира Нурбай Кызы

насекомые все но точно не мясо! пьет наверно кровь или воду? я точно не знаю! у меня тоже была летучая дома.

Gauda

Насекомых. Купи в зоомагазине.