Юлия Куницына

Скажите, пожалуйста, как можно определить возвраст щенка?

Здравствуйте, у меня есть прекрасный щенок ( к сожалению дворняжка) , я бы хотела знать сколько ему хотя бы примерно месяцев. Моя знакомая предположила, что около 3, но я немного сомневаюсь.. . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ 🙂

А к сожалению это потому что мне ее продали, как породистую собаку. Вот, о отазыватся о неее не хочу, но хочуузнаь сколько ей примерно месяцев!!!

Блин, ну вы поняли 🙂

Жанна Хлудова

а почему к сожалению..., если собаку воспитать он вырастет прекрасным псом, по поводу возраста смотрите по зубам или хотя бы сюда фото щенка выставите

Антон Бирюков

Выложите фото, потом посмотрим...

Башир Катиев

Фото с зубами щенка покажите, более или менее возраст можно угадать.
Если у него еще не стали меняться зубы, то щенку не больше 3.5-4мес.

Светлана Демина

по зубам определяют

http://www.dogiman.ru/zisn sobaki/kak opredelit vosrast sobaki po subam.php (скопируйте)

Наталья Зверева

Не поняла юмора, а почему "К сожалению дворняжка"?Это что так плохо? Можно подумать Вы породистые... Гордитесь своим чадом, и воспитывайте его.. .
А возвраст обычно определяется по зубкам