Аня

В каком возврасте можно стричить щенку когти?*. Возвраст , если моей 1 месяц и 11 дней?**)-

ребят срочно надо

Толик Нурманбетов

В таком возрасте ещё рано. Месяца в 3-4 можно начинать приучать к этой процедуре.

Даша Елманова

Глупости, щенкам постригают когти с рождения т.к. они могут порянить мать толкая ее живот во время кормления. Единственное что нужно четко знать сколько состригать. чтобы не поранить коготь. Проконсультируесь с ветеринаром какую длину необходимо оставлять. Удачи!