Мария Блинкова

Что это за цветок? Запах очень приятный, ягодный.

Цветы сначала желтые, затем оранжевые, потом красные. Потом опадают. Запах цветка слабый, но очень приятный, ягодный.

За
Зайка

Лантана. Запах напоминает мяту, но в чай класть листья нельзя - растение ядовито.
У меня розовая.

Mari Djon

вроде бы лантана

она любит тепло, жару, солнце
http://www.botanichka.ru/wp-content/uploads/2010/07/West-Indian-Lantana2-520x460.jpg

Они растут в Греции и на Кипре, я такие видела в Испании и снимала на Тенерифе...

Александр

лантана и у нас хорошо растет