Оо Ее

очень приятный запах во сне

мне приснился сон в котором я был с девушкой, она очень приятно пахла, по началу я думал, что это такие духи, но потом понял, что это её запах.
Было настолько приятно, что хотелось дышать полной грудью. Запах не был ни на что похожим, ассоциировался с домашним уютом, теплом, чувством единения, покоем, доверием к человеку на все 100%,практически родственность. даже не могу подобрать слов, чтобы передать его более полнее.
Даже проснувшись утром я очень долго ощущал этот запах.
-подскажите пожалуйста, что бы это могло означать.

Светлана Агапова

Вообще, приятные запахи - это всегда хороший сон, сулящий успех и удачу в делах. Если сей запах исходил от девушки, вполне возможно, что вас ожидает романтическое знакомство наяву.

Алена

Увидеть во сне, что вы вдыхаете во сне приятные запахи – знак того, что прекрасная женщина будет оказывать вам помощь в повседневной жизни и успешном финансировании.

Роман Гусев

Приятный аромат - всегда сулит наяву успех и удачу в делах. К повороту новых событий