Konstantin Popov

К чему во сне слышать голос? Шепчущий, но на слух очень приятный голос, говорящий четкими и понятными словами.

Олег Петрухин

к Новому Году.. .
Это был Дед Мороз.

Сергей Кузнецов

Ничего не значит, вот если б вы отдельные слова запомнили - тогда можно было б говорить о каком-то толкоании.

Мария

А подшутить над Вами некому? Как часто это бывает? Что из речи Вы помните?

Na
Natali

....предвещает получение хороших известий.Если этот голос вам знаком - этот человек вас обманет,вы скоро узнаете об его лицемерии....