Кристина Кудинова

Во сне услышала четкий не знакомый женский голос-"Я тебя предупреждаю". Как будто извне .Я сразу проснулась.

Андрей

Будьте осторожны, особенно в поездках!

Ро
Роман

Однажды я чуть не проспала на работу во время обеда (поела и прилегла и тут же уснула), но меня разбудил мужской голос. Он обратился ко мне по имени, сказал, чтоб я встала... я резко открыла глаза, вскочила, побежала на работу))) А голос тот звучал как в трубе...

Laziz Boykulov

Тут два варианта. Либо будет соперница (ну вы поняли), либо внутренний голос предупреждает, что бы Вы были осторожнее в своих действиях.