Артём Пышкин

Во сне выгоняла из своего дома женщину и услышала вопрос голосом старого знакомого-,,А мне тоже уйти?,, а я ему сказала-,

Во сне выгоняла из своего дома женщину и услышала вопрос голосом старого знакомого-,,А мне тоже уйти?,, а я ему сказала-,,нЕТ! а ТЫ ОСТАНьСЯ!,, к ЧЕМУ СОН?

Анастасия Гладкова

Если вы выгоняете из дома во сне женщину, сон грозит мелкими неудачами.

Если вы выгнали её из дома, наяву вы можете испытывать сильную ревность.

===================================

Видеть во сне разговор - сон не из благоприятных. Обычно, если вам приснился разговор, нужно готовиться к неприятным событиям, изменениям в вашей жизни.

Если вам приснился сон, в котором вы разговариваете с кем-то (а лица вашего собеседника не видно) , то в реальности стоит ждать печальных известий о ваших близких людях.

Если вы слышите чужой разговор во сне, который мешает вам сосредоточиться или, наоборот, расслабиться, то в реальности вас ждет разочарование. Также этот сон можно трактовать, как вашу будущую попытку вмешаться в дела, которые вас не касаются.

Если вам приснился сон, в котором вы слышите, как обсуждают вас, то в реальной жизни вам придется встретиться с недоброжелательным к вам отношением. Однако при всем при этом в некоторых случаях сон, в котором снится разговор, может иметь и положительное значение. Постарайтесь вспомнить, кто и о чем говорил в вашем сне.

Если вспомните тему этого разговора, то стоит просмотреть понятия в этом соннике - многое станет более понятным и ясным. Но при этом не стоит забывать и про эмоциональную окраску сна.

Даже если вам приснился благоприятный сон, который сулит вам удачу, а проснулись вы от страха или неприязни, то стоит все же более внимательно относиться к окружающим и собственному поведению. И наоборот, негативные знаки, которые вы видите во сне с чувством спокойствия и комфорта, могут дать надежду на благоприятный исход дела.

========================================