Лена Солаченок

Лучшие друзья предали, чё делать? Я незнаю, пойду повешусь. я шучу. просто кто живёт в Ростове на Дону скажите.

млять. я шучу. просто кто живёт в Ростове на Дону скажите. вот мой скайп niki130620023.

Роман

Я не из Ростова, пойду повешусь)

Ks

лучший друг 1 и не придаст

Ксюнька

у меня нету друзей, у меня есть качалка и дота2

Марина Абакумова

А стоит ли парится из-за предателей. Если они предавая не думали о Вас, то какого лешего вам думать сейчас, что делать.
Живите как жили, только теперь без этих предателей.