Люба Якуничева

Не могу вспомнить фильм, там 5 или 6людей попадают на необитаемый остров, что то там расследовать. и 1 из них предатель, нач

и 1 из них предатель, начинает потихоньку их убивать. первого каким то газом, девушку сигаретами и т. д. фильм где то 2009 или 2010 года.

ku
kubik2979

"Охотники за разумом"

Дмитрий

Остров забытых людей

Александр Михайлов

Охотники за разумом

Руслана Лебедева

К сожалению название не помню, но фильм хороший тоже буду следить за ответами. Захотелось посмотреть!