Vika

Вам не надоели эти бесконечные фильмы про войну на ТВ?

ТВ смотрю редко, т. к. его уже давно заменил интернет, но как только включаю первый канал, например, постоянно эти военные фильмы. Меня, если честно, уже тошнит от этого )
Мне очень интересно мнение людей по этому поводу. Что вы думаете о бесконечных фильмах про Великую отечественную и сериалах о "ментах" ? 🙂

Алексей Трефильев

Менты, бандиты, новые русские. Хозяева жизни и кино про них...

Настюшка

я телек бросил смотреть одна кровища
все выходные смотрел в сети
тачку на прокачку

Мр
Мришк

зомбоящик не включаю - боюсь наизнанку вывернет от созерцания

Денис Кондрат

Вы не правильно задали вопрос! Фильмы о Великой Отчечественной не могут надоесть, а вот мыльные сериалы про ментов-это да! Действительно кровь, убийство в мирное время, наука для маньяков.

Мария Мальнева

глянь программу на неделю чтоб полнее понимать картину

Елена Арсеньева Арсеньева

Знаешь мне кажется, что вот эти фильмы про вайну нужны, но в них как то не надо сильно погружаца, хотя смотря какие есть классные, а есть ээээ, аж тошнит, хорошо, что это фильмы не про любовь, сопли, фууу. Особенно такие как Кармэээлита, фкус граната, знаешь пусть лучше про войну идут, будет более спокойнее, а о ментах ваще нет слов. Ну короче вы меня поняли)

Наталья Тимочкина

фильмов о войне практически нет в эфире ..да и снимают их мало ..а жаль.. мне интересна эта тема, интересны взаимоотношения людей ...
менты ...-тут действительно перебор ...

На
Надежда

Очень удобная тема для всевозможных
способов отмыва денег . Не надо думать что
немцы тоже снимают такие же идиотские
сериалы, они хотя бы уважают память о
погибших! ПОКАЗАТЬ БЫ ЭТО во время войны-
расстреляли бы всю киношную шушеру без
суда! ВОЙНА всегда-это просто бойня, как
ее не украшай сюжетами и красивыми
командирами. ТО ЖЕ САМОЕ у ментов -просто
бесконечное тупое вранье ежедневно.

Yura Borovik

По моему фильмы про ВОВ очень поолезны
Должна же молодеж знать жестокую реальность войны.
В книжках по истории всю скучно, а сдесь хоть захватывает.
И про войну узнал и хорошее кино посмотрел.
Я сама смотрю с удовольствием