Nastya

Никaс Сафронов.Что плoхого в его живописи?Пoчему его называют пoшлым и бeзвкусным?

Кристина Кхетрару

Власть имущих развращает...

Иван Богомолов

Потому что он маляр.

Емельянова Алена

В нашей стране вообще не принято радоваться успеху своих сограждан, деловой успех у нас не входит в этические нормы проживания в России. Мы даже гения загнобим и обвесим ярлыками. Вот хоронить и поминать тихим не злобливым словом это пожалуйста. О покойниках только хорошее или ничего. Есть повод выпить хоть и не чокаясь.

Олег Балакин

он педик. если по русски то петух.