Марина Матвеева

Никaс Сафронов. Что плoхого в eго живописи? Пoчему его называют пoшлым и бeзвкусным?

Стасончик Бабалов

А кто называет то ?..Хорошо рисует.. На мой взгляд...)

Илья Слесарев

Кто его так называет?

Иван Марков

был на его выставке, могу сказать только одно: художник, в техническом плане он довольно неплохой, но нет у него стиля, нет своей стези, эксперементирует себя в разных жанрах, а свой всё не найдет,

Рома Михалькевич

о вкусах не спорят! у каждого свой! мне Сафронов нравится!!!

Ма
Мария

Художник настоящий- никогда не позволит себе заниматься ремеслухой. Он всегда старается быть собой. Сафонов позер, пишет гламур на потребу для богатеньких. Своего у него ничего нет и не будет. Рисовать можно научить и пингвина. А думать, что и как делать- не научишь. Это данность.. . Она дается очень немногим. Но им очень трудно пробиться, потому что Сафоновы заняли все....