Светлана Дзуцева

пoчему тяжелo медитирoвать?

пару месяцев не занималась духoвным развитием из-за рабoты, сейчас oчень тяжелo заниматься медитацией, с чем этo связанo?

Al
Almanack

Потому что отвыкли, вам становится опять сложно отключиться от всего потока мыслей, от суеты.

Ирина Ясь

Потому что медитация - это тяжелый труд, который требует самодисциплины. Входить в постоянную работу всегда тяжело

Данила Лесовников

Из за проблем не можете сосредоточиться.

Павел Терехов

Самое БЕСполезное занятие медитация - лучше побегайте и бесы не догонят.
Неподвижное состояние помогает сущностям вас есть- удобно.