Сергей Ухин

А пoчему с ворами запрещено бороться всеми силами?

К примеру, почему незаконно подпускать под железный забор 220/380 В? Почему нельзя ставить капканы охотничьи? Почему нельзя вырыть огромный ров с водой вокруг дачи и поселить там аллигаторов? Это что такое? Раз вор попытался украсть и попал в ловушку, с чего это я вдруг должен сидеть в тюрьме? Мой дом-моя крепость, как хочу, так и защищаю от жуликов и воров. Почему это вор может лезть куда угодно, а я не могу даже защитится от него. Ну трахнуло током, ну оторвало ногу, ну сожрал аллигатор, ну нечего было воровать.

Клара Мамашева

В основном, на 99% - вы правы. Но есть 1%, где на железный забор наткнется 3-х летний ребенок, случайно убежавший от мамы и не преследовавший цели вас обворовать.

Ил
Илоночка

потому что туда могут попасть дети, и тут ты вредил отмажешся что это воры.

Александр Терновский

Таковы законы в нашей стране.... То что воро забрался в дом, это плевая статья, а то что он умрет от какой либо ловушки - это уже преднамеренное убийство или покушение на убийство.

Гера Кульгаев

ты сам в свои селки и влетишь по привычке -поверь на слово! потом -если разрешить то про что ты пишекшь то страдать будет много левых типов -старики дети почтальоны соц службы и менты а воры так и будут воровать -
нужно покумекать -как сделать так чтоб не воровали люди в принцыпе -улучшить их социум -сытый не пойдёт по задворкам тазики медные пиздить!

Анастасия Владимировна

Не рой другим яму - сам в неё попадешь. Обязательно.

Ка
Каришка

Власть кормят они

Ириша Суровцева

Вор должен сидеть в тюрьме или лежать в земле

Вячеслав Тур

А вдруг народ поймет, чсто может обходится без власти?