Ва
Василий

А почему с ворами запрещено бороться всеми силами?

К примеру, почему незаконно подпускать под железный забор 220/380 В? Почему нельзя ставить капканы охотничьи? Почему нельзя вырыть огромный ров с водой вокруг дачи и поселить там аллигаторов? Это что такое? Раз вор попытался украсть и попал в ловушку, с чего это я вдруг должен сидеть в тюрьме? Мой дом-моя крепость, как хочу, так и защищаю от жуликов и воров. Почему это вор может лезть куда угодно, а я не могу даже защитится от него. Ну трахнуло током, ну оторвало ногу, ну сожрал аллигатор, ну нечего было воровать.

Алексей Новиков

Может что то не так во власти???

Ольга Павлова

Тогда и воров не стоит сажать в тюрьму - сами и боритесь с ними, как хотите... ( Только вот на аллигаторов не у каждого средства есть )...И ещё : при таких обстоятельствах воры очень быстро превратятся в убийц, поскольку насилие порождает насилие...

Наташа Богачева

По дачам и огородам не воры лазят - " ШАКАЛЫ" .С нимибороться можно и 220- 380 и капканы, НО! На заборе должна быть предупреждающая надпись " Объект находиться под охраной" И если украдино менее чем на 500 руб. То никто с ними возиться не будет.

Максим Кизанд

Ну трахнуло током, ну оторвало ногу, ну сожрал аллигатор, ну нечего было воровать - полностью с вами согласен

Katalogdream Страна Мечты

Когда кругом одни ВОРЫ, или они на зарплату замки строят,
Проще застрелиться!

Би
Бика

их путлер крышует и они тоже налог ему платят