Юлия

Пoчему мнoгие мужчины прeдпочитают миниaтюрных девушек?

Ни кaжется ли вам, что это oт недостатка мужeственности?
Обычно нaиболее мужественные и самoдостаточные мужчины выбирают выcоких. Примeров уйма.

Сильный увeренный в себе мужчина ищет себе красивую выcокую девушку! Нoрмальному мужику не надо хрупкое бoлезненное создание, ему нужна нoрмальная партнёрша, а тoлько неуверенные и зaкомплексованные выбирают тех кого нaдо защищать и пoстоянно оберегать!

Женщина не должна быть похожа на детёныша самца) ) Она должна быть похожа на самку, той же масти, а это меньше партнёра на 5-10 см. Само собой женщина всегда тоньше парня в плечах, в кости, и даже если она оч высокая! Это если говорить вашим языком. О природе! Чаще всего, не женщина, не мужчина не хочет себе низкого партнёра, и даже инстинктивно если хотите! Чтобы родить здоровое потомство! Можно приводить много синонимов к слову низкий рост, ущербный, ниже нормы, недоделанный, недоразвитый и прочие.

Андрей Блохин

Как говорится: "На вкус, на цвет — товарища нет! " Значит нравятся они им! )

Эдик Жолобов

с ними в постели больше места и на коленях держать удобно....

Св
Светлана

а вы не завидуйте ладно. если у вас будет доброе сердце и хороший характер то вас за это тож на руках носить будут!

Ay
Aysidora

маленькая женьщина для любви большая для работы))) ) но есть исключения

Ульяна Казакова

Мужчине нужна девушка, которую бы он мог оберегать, защищать, заботиться о ней.
Даже в Японии роботов делают ниже человека - так они не вызывают страха!

Сюлейман

Какая ерунда!
Потому что нравится.
Или не нравится.
И нипочему другому! ))))))
Ваше мнение крайне узколобо и неверно.
Оберегать, холить и лелеять надо в равной мере и маленьких и больших, и худых и толстых.
Не потому что слабые.
А потому что - жена.
Вы вообще, замужем? или так просто языком рассуждаете? ))))))

Александр Джамалов

это у вас комплекс, все подчиняется : на вкус и цвет товарищей нет

Алексей Муравьёв

моделей (это дань моде) Мужчины выбирают высоких для собственной самодостаточности, чтобы перед друзьями рисануться, вывод комлексы у таких мужчин налицо. Умные и самоуверенные мужчины берут спутницу совершенно по другим критериям - рост, вес, размер сисек не играют большой роли.

Алёна Александровна

У нас был на работе такой, тащился от маленького роста женщин. Когда спросили, какова причина - ответил, что у них эта штучка, между ног которая, очень маленькая, что очень приятно. Вот и пойми их...

Денис Буланцев

Предпочитают то, предпочитают это.. . А потом как женятся - так совсем не на том, что предпочитали)))

Пётр Дармограй

нет, они своим размером уже привлекательны 😉

Владимир Абреимов

Комплексы тут не при чем.. .
Миниатюрная-это эстетически красиво... об этом знают и поэты и художники. .
А дебэлая баба-это не смотрится... хоть в телегу впрягай. Они и старше завсегда выглядят, грузнут быстро.. .
Наоборот закомплексованные мелкие крупных любят.. ну чтоб добавить себе основательности... и чуть что под крыло нырнуть... МЯФ!

Оксана

Не ищите сложного, где все просто и банально.
С миниатюрными легче изучать камасутру, да и прокормить - проще...;)))

An
Andrei

Только вчера дочери объясняла-ты не маленькая-ты миниатюрная-тебя на руках носить будут

Алексей Туманов

Маленькая Женщина украшение в доме!!!!

Зу
Зулхарнай

Подбрасывать её легче ...на "Первомайской Демонстрации" )))

Юрий Виноградов

Больше вероятности совпасть размером.

Олим Олимов

Потому что у них в вагине нет люфта.

OK
Olga K

ну не знаю я считаю в мужчине должно быть желание оберегать и опекать. я старомодная и считаю что мужчина должен быть главным

Олег

Миниатюрные девушки - это красиво...)) )

вообще не согласна с тем, что вы написали....

Хусен Шахид

Я бы так не утверждала)

Дмитрий Бутусов

Потому что маленькие девушки для любви, а большие для работы:))

Александр Залога

на вкус и цвет... но это красивые девушки...

Ол
Ольга

как говорится, маленькая собака до старости щенок

Дмитрий Ласс

Не люблю мелких людей, они просто не нравятся мне, сколько я их знаю, все они с отклонениями..

Михаил Чухнин

ага ...еще сдачи даст )))

Наталья Барышева

Некоторым мужикам и крупные нравятся....

Наталья Соколова

Они очень удобны в позе наездницы !

Макс Рухманов

почти все миниатюрные кесарятся, поэтому и дети больные. а для утех они самое оно!

М К

Контрасты.... по той причине по которой шибздики любят большие машины....

Александртатьян

чтоб здачи не дала.

Кристина Глинова

Маленькие женщины они гораздо проворней высоких, как собачки, чем меньше, тем злее.

Александр

мужчины всяких предпочитают

Ирина Пинчукова

У самих размеры миниатюрные 🙂

Роман Богдашкин

Я сам не низкого роста, да и девушки, в которых безответно влюблен, тоже: лишь на пару сантиметров ниже.

Doniyor Uz

Может при сексе в постели с ними удобнее.

Елизавета Первова

А они прикольнее ))

Евгений Борецкий

потому что дураки

Ник Клим

просто у каждого свой вкус

Олеся Першина

Потому что сами ростом не вышли.

Ярослав Филиппов

Кому как. Мне нравятся высокие девушки с нормальной, не анорексичной фигурой (правда жена всего 1,70). Миниатюрные не подходят физически.

Sanek Homka

для самоутверждения...

Назгуль Таабалдиева

А большие женщины сами кого хочешь полюбят)

Яна

Видимо, надеются, что будет меньше расходов.

Катя Попова

Мелкая меньше ест и соответсвенно меньше гадит.

Oleg Burkevich

С ними не страшно. Такая ночью не удушит, и сковородкой до башки не дотянется )))

Ольга Манахова

неужто вы успели опросить множество мужчин.. . где гарантия что все ответы были честны на 100%... ваше убеждение находится на ложном пути, вам следует пересмотреть свою точку зрения

Лена Богданова

Меньше кушают и ткани на одежду меньше. Опять же на руках носить можно.

Павел Кондратьев

большой и сильный забыть не может как его маленького обижали - он - рядом и она ему за это благодарная помогальщица во всяком домашнем уюте по феншую чего куда поставить а чего сразу в ведро ..и у женщин мелких как у всех недопёсков эдакий зачарованный комплекс вины, отчего она больше как - то дома - по хозяйству сталбыть а ещё они маленько недоношенных рожают от страха наверно штоли так из них потом такие здоровые мужики вырастают .. не в смысле живучести а в смысле размера ..единственное в чём они заблуждаются это на предмет их гадливости ежели она решила ..прямо в душу ..вобщем.. то тут застегай ширинку и. . запирай ворота.. вот.

Катюня

сухие дрова жарче горят