Прочие взаимоотношения

Почему многие мyжчины прeдпочитают миниaтюрных девушек?

Ни кажется ли вам, что этo от недoстатка мужественности?
Обычнo наиболее мужественные и самодoстаточные мужчины выбирают высoких. Примеров уйма.
У каждого свой вкус, а как известно на вкус и цвет товарищей нет.
Екатерина Толстыкина
Лучший ответ
это вкус.. и ничего более...
Крупные мужчины зачастую выбирают мелких женщин и мелкие мужчины выбирают крупных женщин - это дополняет их, но не всегда так. Бывает по всякому.
Дело тут не в недостатке мужественности, просто у крупных женщин часто бывает недостаток ЖЕНСТВЕННОСТИ...
Видимо силёнок не достаёт !
Ержан Кабиев
Дело Вкуса, а так, Кому и Кобыла Невеста!
Стас Яковлев
А я вот, наоборот, замечаю, что противоположности притягиваются - худыши выбирают крупненьких, а крепыши - миниатюрных!
Какова мать.. . таковы и вкусы!
Лямка Нагиева
По тем же причинам, по каким и многие девушки предпочитают миниатюрных мужчин.
Выгодно во всех смыслах.
Старик Хотабыч
Хорошая будет парочка))) спичконогая каланча и колобок)))
Kirill Doroshin
Ну, что поделаешь, если это мой любимый размер.... мал золотник, да дорог....
Чтобы прочее подходило .
Ек@терин@ Ф.
Маленькая собачка - всегда щенок!
Меньше женщина - меньше проблема.
Иван Эсенкулов
Мужчины выбирают себе высоких или миниатюрных, когда видят несколько проституток на обочине. Надеюсь вы к ним не относитесь и вас никто не выбирает.
Вера Занковец
Все предельно просто. На фоне миниатюрной девушки даже замухрышка-мужчина чувствует себя крутым качком.
Но вот то, что наиболее мужественные мужчиныв выбирают высоких - это ошибка. И такие мужчины выбирают малышек - у таких мужчик хрупкие девушки вызывают нежность и желание их защитить.
А высоких и крупных женщин выбирают, как ни странно, мужчины среднего роста.
С гибкими, миниатюрными девушками гораздо легче познавать Камасутру, во всех ммм.. . аспектах.
Только и всего...;)) )
Была у меня как - то модель, худенькая, но под 180 - дык неповоротливая, как башенный кран... =)
Mukhit Zhaxymuratov
Они не знают одной поговорки "Маленький клоп, а вонючий".Или им кажется, что так красиво.
Предпочтения у мужиков - это навязчивая мысль дам .

А мужчине в любой момент может стрельнуть в моск любая

... НЕОЖИДАННОСТЬ ...

И всё будет стройненько

и струйненько
Слава Брагин
чувствуют себя ее защитником)
да и создана такая для любви, а не для работы)
Вкусы у людей разные. И слава богу )
Стёпа Т
Мой рост 190, люблю невысоких, просто нравиться и все!
Абзал .
Не любят расхлябонности, всё должно быть В ПРИТИРКУ, для полноты чувст так сказать
Вероника Артём
А мне всегда казалось, что мужчинам больше нравятся миниатюрные, а высоких моделей выбирают те мужчины которые хотят как то выделиться....
не знаю, откуда всякие подобные выводы и наблюдения берутся, это все индивидуально, иногда бывает, что мужчинам только кажется, что это они выбирают по росту, на самом деле -это их выбирают
Melancholy For Nostalgy
а какую надо 190 см кобылицу что ли чтоб запутаться в ее ногах
Виталий Сопин
маленькие женщины как правило меньше кушают и поетому и денег меньше расходуют
"Многие", это каждый третий?
....многие.
Из двух зол, выбирают меньшее.
Инесса Шейко
Не согласен. Лично я видел немало случаев, когда большим и сильным нравились миниатюрные женщины, а невысокие и как бы не выдающиеся парни были без ума от высоких спортивных девушек. На моей памяти был забавный брак). .
Вот лично у меня вовсе нет таких критериев, кому-то идет быть высокой, кому-то миниатюрной..
Не всегда.
Лёличка ******
как говорится, в постели- все одинакового роста))) ) главное, чтобы между людьми "искрило" и "магнитило" )
Оля Антонова
маленькая собачка до старости щенок)
ну вы же не любите когда около вас груда жира теребит вас в обьятиях а люди оглядываются и ржут
В основном, сами Женщины ищут высоких Мужчин. Сложилось представление: тот самый орган развит - пропорционально росту, высоте.
Но случаеся: в сук идет рост-развитие.
Мне другие нравятся
Странно, по моему сейчас многим нравятся высокие и стройные. Очень была удивлена, прочитав ответы....
Ерунда!
Muhiddin Ahmedov
маленькие даже если и поправятся мило смотрятся, а особенно беременными)
В принципе дело в том, что на подсознательном уровне мужчина может выбрать себе маленькую подругу лишь потому что у него есть желание опекать.
потомучто красивенькие
у всех разные вкусы
Да ну нафиг.
что тут непонятного. высокая крупная фигура - это типичные признаки самца. следовательно, противоположное - типичные признаки самки. Чем они ярче выражены тем в большей мере она самка, т. е. притягательна. З. Ы. сам тоже люблю маленьких и хрупких =)
Не факт.
Обмельчали "мужики", что еще сказать.
Просто это древний инстинкт мужчины - стремление кого-то защищать)))
автор по ходу каланча))) ) потому что мужчина - защитник по природе. И он хочет защищать и любить. А в защите нуждаются именно малютки - крупные женщины итак за себя постоят. А вообще это дело вкуса.
это зависит от темперамента
предпочитаю стройных и высоких выше 175 см