Прочие взаимоотношения

Пoчему мнoгие мужчины прeдпочитают миниaтюрных девушек?

Как говорится: "На вкус, на цвет — товарища нет! " Значит нравятся они им! )
Serghei Bota
Лучший ответ
✱ . ✱А ты богатая??!!)) ) ✱..✱.
Сергей Чирков
хотят что бы дочка была а не тетка!!.
Нет! ! Чтобы на бельё и одежду меньше денег тратить!!!
Oxana Belova
На вкус и цвет товарищей нет.
Вера Акула
Нина... всегда мужчины предпочитали девушек с сексуальной женственной фигурой, красивой грудью и длинными ногами....) ) если мы говорим о теле..) )

ничего не хочу сказать плохого о девушках маленького роста, в конце концов они не виноваты, что родились именно такими... НО! к сожалению маленький рост - это короткие ноги и очень сильные проблемы. если наберет хоть один лишний килограмм.... сразу фигура превращается... мммм.. либо в приземистую грушу или колобок...) ) поэтому ...маленький рост - скорее проблема. чем преимущество...)) )

просто парни сейчас пошли какие-то малорослые.... канеш они обращают внимание на крошек...) ) гномики к гномикам...) )
а вообще.... для настоящей любви рост не преграда! ! а также многие моменты...) ) лишь двум людям было хорошо вдвоем... а все остальные вещи - они не всегда так сильно важны, как кажется в ранней юности...)))
Каждому своё
чтобы сдачи не дала
9M
91_ Muvik
Все мои знакомые мужчины в этом замечены не были, и девушки их выше на голову, а если уж на каблуках....)) )
А ваши походу все полны комплексов)))
Sok Nik
Ну и шаблоны.
Нет, все может быть и проще. Это так романтично и мило. Мужчина не обязан кем-то быть, парень может просто быть любимым.
Олег Колоцевич
Миниатюрных леХче соДЕРЖАДЬ!)))))))
Тимур Юсупов
а может всё наоборот)))
У маленькой и пися меньше...
Yerzhan Satybaldin
красиво же)
Легче нести. А то тяжеловатые то барышни -

Большая сдачи может дать, а тут всё проще: любил, сколько хотел, потом расстался безболезненно.
Надежда Змирни
Женщины не бывают низкими, они - коротконогие.
Никита Иванов
На их фоне они гиганты.
Боятся подкатывать к высоким, чтобы не отшили.
Мода на худеньких
потому, как и "мужественность" их миниатюрна. а с миниатюрной женщиной у него меньше комплексов неполноценности.
Они меньше мешают потому, что меньше занимают место, везде
миниатюрных -оооооооооооооооооооооооочень растяжимое понятие. итак имеются ввиду:
1. если девушка ниже меня ростом - вы здурели? - где я найду девушку 193см или выше? ! я таких никогда в жизни не видел! видел только 2 парней - один терся согнутой спиной об низкие потолки на первом этаже в институте где я учусь (думаю это у него случайно получалось) , а второй долбился башней об каждый косяк в гипермаркете на другом конце города (ну вернее не об каждый косяк, а только об косяки на уровне 2м над полом [если конечно верхнюю часть громенных проходов можно назвать косяками. иначе обо все косяки]) . но во-первый я не гомосек, а во-вторых даже парней таких хрен сыщешь.
2. если девушка более чем на 10 см ниже меня - вы здурели? - где я найду девушку не более чем на 10 см ниже меня? ! я таких никогда в жизни не видел! видел только десятка два парней, но я не гомосек! уже второй раз за разговор! еще раз так подумаете обо мне и я вам башню оторву!
3. если миниатюрные - ето девушки ниже 160см - вы здурели? кому такие нравятся? ! незнаю как самые низкие из моих друзей, а я к таким ближе 3 метров не приближаюсь - в России даже за то что случайно человека досмерти задавил в тюрьму сажают! а если она окажется ксенофилом-хаосопоклонником или НЕдевственницой, то я в припадке ненависти могу и специально задавить!
Итого: по всем 3 возможным пунктам выходит что вы здурели!
Ерунда. У каждого свои вкусы, иногда и совпадающие
вы наверное полная противоположность миниатюрных девушек.
ее можно подбрасывать во время соития и ловить тем самым местом.
Я сама маленькая и ножка у меня 36,5-37.. А у высоких, размер от 40... Это уже мужская нога... вот меня всегда огромная лапа пугала.. так то они красивые, когда в далеке по подиуму или за стеклянной витриной)
Камиль Юсупов
Мне плевать на стереотипы, хочу нежную и хрупкую, маленькую а не шпалоукладчицу
По вопросу понятно, что вы Нина высокого роста и ...одинока. А также чувствуется зависть к миниатюрным девушкам . Ты можешь придумывать сколько угодно синонимов, но увы.... у девушки с маленьким ростом гораздо больше шансов найти достойного, ведь мужчины действительно выбирают маленьких и хрупких
я чаще парней миниатюрных на улице вижу, чем девушек, обидно карликов плодить, сама 171см, муж на 10см выше, хотя 5см ещё б ему добавила, обожаю высоких парней
А хр... н его знает, сам не понимаю, хотя и парень))) )

особенно тех кто на две головы ниже тебя О_О )))
Им инстинктивно хочется их защищать.
На руках легче носить
Миниатюрные женщины, как правило, очень темпераментные и большие мастерицы в любви. А. Пахмутова почему всю жизнь прожила с одним мужем?
Сергей Драгин
Высоких на всех не хватает, они в "дефиците)
Вы зациклились на этом и сознательно концентрируете внимание на тех мужчинах, которым нравятся маленькие женщины. Расслабьтесь. Рост - это преимущество, этим нужно гордиться. Я вот тоже высокого роста и, поверьте, не встречала на своем жизненном пути мужчин, которым нравятся маленькие. Собственно, мне они не интересны. Да и потом, люди всегда бояться чего-то "слишком" - слишком красивая, слишком умная, слишком, в данном случае, высокая.
я смотрю, вы тут все уебки
Ну вы девушка и выдали"Нормальному мужику не надо хрупкое болезненное создание" с чего это вдруг болезненное? А что невысокие женщины рожают нездоровое потомство. Впервые слышу. Это не факт, вы не правы. Я сама невысокого роста, комплексов по этому поводу нет, отсутствия внимания со стороны мужчин нет. Маленькие всем подходят и высоким и невысоким мужчинам, а вот большие чаще остаются одинокими.
Мужчины на их фоне чувствуют себя сильными, а девушки защищенными) Ну и ваще, маленькие такие вот девушки очень милые^^
Ага, именно не маленьких, а миниатюрных!
Почему? Потому что их удобно обнимать и один вид миниатюрной девушки действует возбуждающе :)
Aiym Maratovna
Что за идиотизм написан. Девушка у вас комплексы. МИНИАТЮРНЫЕ красавицы всегда в цене потомство от них лучше. Моя мама 160 папа 185. Женщина выше 165 имеет мужские гормоны.
Господи, дай же ты ума этим несчастным мальчикам. А лучше моральных сил, чтобы быть сильнее девушек.
Стройные, маленькие, худенькие, хрупкие девушки мужчинам нравятся НА МНОГО больше
Вывод: все мужики слабаки
Alex Shurin
я люблю только высоких брюнеток
А я боюсь крупных, да ещё со скалкою в руке. А маленькую взял на руки, прижал с ласкою - она и успокоилась.
прокормить проще
Вижу, что этот вопрос для Вас болезненный, видимо Вы высокая. Обвинять мужчин не в чем. Мне например миниатюрные нравятся потому что первая девушка была такой, вот и сложилось подсознательное положительное отношение к ним.. . Затем ещё известный факт что они дольше выглядят молодыми. И последнее женщина ассоциируется с более слабым полом, а потому кажется что должна и выглядеть слабее, а не чтобы её защищать. Да я знаю, что многие высокие девушки комплексуют, в отличие от миниатюрных. Но думаю это того не стоит поскольку главное не внешний вид, а душа, свой человек Вас всегда выберет даже если будет гораздо ниже Вас. Удачи.
длинные ноги, этo не цифра в кaких - тo eдиницах измерения, а цифра, кoторая обoзначает отношение длины ног к телу. бывaют и невысокие дeвушки с длинными ногами и высокие. но высокие с кoроткими - это ужасно
все они скрытые педофилы - худенькие девушки им напоминают девочек! вы что не знали?
посмотрите что в Таиланде творится!
Ruzanna Kashaeva
длинноногость-это не количество сантиметров, а телосложение и пропорции (когда тело короткое, талия высокая) это при любом росте может быть. то есть ноги длиной 90см для роста 160-очень длинные, для 164 просто длинные, для 170 норма, а для 180-короткие

длинноногая балерина лучия лакарра рост 157 вес 35 http://www.youtube.com/watch?v=6RlCW6f7YjQ