Ольга Шевченко

Пoчему житeли охвaченной кpизисом Еврoпы не стрeмятся переeхать в cтабильную Рoсcию?

Любовь Лутошкина

Лучше жить в европейской жопе чем в российской дуростабильности.

Иван Гришанов

Таджики с узбеками не пускают.

Elena

России далеко до того места куда упадет европа

Любим Хорватов

По той же саммой причине, почему мы не перееселяемся в ещё более стабильную Монголию.

Иван Ветров

Ещё не вечер.... Мои родственники уже возвращаются из Испании, хотя прожили там 15 лет. А вчера звонили знакомые их Германии, завидовали, что у нас ещё не такой разгул пидорв. У нас говорят, слова против них сказать нельзя.... за детей страшно.... вовлекают всеми способами....

Сергей Демьянов

дайте точный адрес.. мы вам подарим палестинцев.. они поддержат вашу стабильность..

Полина Стародубова

Потому что в кризисной европе уровень жизни выше чем в стабильной Росссии.

))
))))) )))))

Их кризис, нам раем кажется, а наша стабильность для них ночной кошмар при дневном свете!

Овчинников Алексей

Да хоть бы все турки-марокканцы-алжирцы-пакистанцы-африканцы и прочие муслимы из Европы именно сейчас свалили бы в солнечную Сибирь. Сколько там мороз будет стоять ещё?

Дмитрий Орлов

какая стабильность... .
тут ещё хуже чем в Европе стало

Doston Janapov

Вообще-то приток кадров из Европы уже растет. И думаю, будет убыстряться, хотя пока это еще не так заметно. Согласно последнему исследованию ВЦИОМа, каждый пятый россиянин мечтает покинуть Россию. Однако число иностранцев, мечтающих занять освобождающиеся рабочие места, растет еще более стремительно. При этом речь идет не только о выходцах из Средней Азии и Восточной Европы, но и об "элитных гастарбайтерах" - экспатах, трудящихся на высокооплачиваемых постах топ-менеджеров и финансовых стратегов. По данным Федеральной миграционной службы, их в Россию с каждым годом въезжает все больше: в 2011г. по сравнению с 2010г. приток квалифицированных зарубежных специалистов вырос на 40%, а разрешений на работу в упрощенном порядке таким лицам выдано было в 3,5 раза больше, чем в позапрошлом году. Также Россия, согласно исследованию HSBC, продолжает входить в пятерку самых привлекательных для экспатов стран. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но вот насколько это хорошо-это еще большой вопрос.

Ксения Нилова

Покидают свою Родину (не важно, где она находится) только те, кто ищет легкой жизни..., а сами ничего не сделали стоящего и ничего не создали, чтобы жизнь на Родине была лучше.

Medved

В кризис цены падают, в (стабильности) галопируют: -(((

Принцеса

Европа на Украину прёт морально, казачков (бандер) своих в Раду засылает, значит чего то надобно ))

Светлана Агапова

в России кризис хронический

Александр Суслов

Путинн не пускает. А то здесь тоже покуролесят.

Сергей Матяшов

Риторический вопрос! Вы сами прекрасно знаете ответ. Трибуна нужна?

Игорь Капустин

В Газпроме европейские гастарбайтеры работают. Спортивные Тренеры европейцы.

Александр

Что-бы жить на 300 долларов, а не на 3000?

Сергей Краснухин

А кто их возьмет в Россию, для того чтобы получить вид на жительство в России нужно прожить в России 5 лет.

Настенька

Все приму, ссылку, каторгу, тюрьму, но желательно в июле и желательно в Крыму.

Появился тут David Armadillo, на ОДНОКЛАССНИКАХ
ворует фото и выставляет на всеобщее обозрение....