Ал
Алексей

РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕСС . Работникам ресторанов, кофешек и фаст-фудов .

Мне предлагают работу бармена в кофейне . Кофейня располагается в непосредственной близости к м. Марьино ( прямо перед входом) .
Кофейню недавно открыли, она только раскручивается ...(кофейня на 20 столиков) .

Вопрос такой - как вы думайте, будет ли с сентября месяца в день выходить хотя бы 1000 рублей чаявыми ?
И когда лучшие работать - ночью (с 22-00 до 6 утра) или днем (с 8 утра до 18-00 ) , чтобы было больше чаявых ...ответ аргументируйте !!!

Денис Дебердеев

Конечно размер вашего заработка будет зависеть от того контактная у вас стойка или нет. Если вы будете сами, как официант разносить заказы, то будет и больше 1000. Если гости сами будут забирать заказ со стойки, то возможно что и нет. Если у вас контактная стойка+гостей обслуживает официант, то он как правило делится с вами 10% от своего дохода, и тогда 1000 рублей вам тоже обеспечена.

Sheryl Keltso

Не знаю, я тоже работала раньше в кафе. Я работала с 8 и люди приходят и приходят. Жарко нужно холодненькое, холодно нужно тёпленькое. Советую работать до 18:00.Людей больше, а с 10 часов куча пьяных.

Аля Ахринительная

Какие в Марьино чаевые!!! ?
Если только воровать по ночам.