Анна Кузина

Какую программу нужно скачать, чтобы удалить ошибки и неполадки для андройд? Просто я скачиваю музыку и у меня уже 99% и

Какую программу нужно скачать, чтобы удалить ошибки и неполадки для андройд?

Medved

Это часто бывает когда с файлообненников качаете. Это не в телефоне дело, а дело в том, откуда качаете. Попробуйте конечно сменить браузер, но думаю не поможет)

Azizjon

никакую, вам скоро систему сносить придется