Катеринка Балеринка

какой процент что сгорела мать или процессор?

купил б/у компьютер у знакомого, обнаружил что блок питание не исправен, какой процент теоретически что сгорело что-то еще?

комп не запускается вообще

Олеся Плахута

На моей памяти было 4 или 5 замен БП. У разных компов. После замены все работало. Так, что процент весьма низкий.

Антон

Небольшой.

Людмила Демидова

возьми у кого-то бп и поставь проверить. Конечно не запускается, если бп сдох!
Процент минимальный. Нужно быть супер-везунчиком, т. к. в отличие от проца и видюхи бп даже не крепится на материнскую плату ничем кроме шнура

Лейсан

Не запускается с новым рабочим блоком питания?

Олег Мартынов

15-20% Где-то около этого

Джон Скаво

50/50 сначала поменяй б/п дальше видно будет.

Татьяна Малышева

если и сгорело еще что-то, то скорее всего - мать

Алена Жигалкина

Определяйте по звукам.

Nurdin Kudaybergenov

Верни комп - забери деньги!
Ты бы еще мусор на мусорке и бомжа купил бы!

Ирина Волчкова

А блок зашумел, пискнул и задымил, или как вы определили, что он неисправный?
Если зашумел и т. д. , то как повезёт. Может пронесло, а могло и всё с корнем вынести.
Я бы вытащил что можно, оставил проц, мать и опреативку, вставил другой БП и аккурраттно включил. Если норм - то остальное лучше в специальном ремонтном центре проверить, чтобы выжившее не повредить.