Ад
Администратор

при скачке напрежения блок питания сгорел!!!! какой процент что не задел мать?

так нечё полёным не воняла ..прост не вюключается сам системник и всё

спасибо.... учту

Ольга

50 на 50... как всегда

Тимур Эгипт

Да кто ж его знает. Да и сгореть может не только мать

Айсулу

Если качественный бп то мало вероятно, тут только проверка поможет узнать ,
разберите системник и сходите к какому нить другу попроверяйте по отдельности, озу, видео, винчестер, двдром 🙂

Grisha Bobrovski

Обычно задевает. Тебе на будущее нужен хороший ИБП.

Елена Погорелова

процентов 90 что не задел это вас устроит . Не надо гадать просто воткните новый и все будет ясно

Ол
Ольга

Если качественный блок, не сгорит, а если не качественный то сгорит.