Дмитрий Данилов

не мог изменить графику экран у меня все большое, нет драйверов на видиокарте не знаю какие имено скачевоть

Помогите мне у меня windows 7

Денис Mockba Оф. Стр.

Скачай с сайта производителя для своей карты (лучше не чипа, а самой карты) . Модель определи прогой AIDA 64.

Akif Abbasov

Скачай вот эту прогу она тебе автоматом установит недостающие драйвера с интернета DriverPack Solution 12.3 Lite