Михаил Мороз

Вопрос к тем кто заказыает товары с Ebay

Вот зашёл на сайт Ебей и в категории компьютеры и сети нашёл товар, называется Kaspersky internet security 2013.Я зашел посмотреть, там написано я перевел с английского лицензия на 3 пк на 1 год и цена 705 руб., доставка бесплатно. Как вы это объясните? Ведь антивирус то русский и лицензия на один пк стоит 1600 у нас.

Yura Borovik

Для разных стран разная политика лицензирования - и по числу защищаемых компьютеров, и по продолжительности лицензии, и по стоимости. Покупать кота в мешке не советую. Лицензии имеют географическую привязку, и у вас есть высокий шанс получить ошибку "Код активации не подходит для этого региона": http://support.kaspersky.ru/8714 Кроме того, нет никакой гарантии, что приобретённый с рук код активации не заблокируют при ближайшем обновлении.