Геннадий Терентев

вопрос к юристам товар с ebay

есть кое что, "grizzly sluice 3", это небольшой промприбор для промывки золота, если его заказать на ebay ко мне не придут потом и не упекут в тюрьму за то что я купил нечто, с помощью чего можно добывать золото???

второй вопрос, как вообще дела обстаят в россии с любительской добычей золота ???(или как на там назыввется)

Валерий Зайцев

Сертификат если имеется то можешь! А если нету то увы ( печалька

Угурчиев Муслим

за то что купили не придут, за то что начали мыть без разрешения да еще и чего то намыли -запросто

Алексей Леонов

таможня может не пропустить такой товар