Татьяна Заборова

я скачала игру SPORE и загрузила, но нужно при в ходе ввести код регистрации. где его найти?

я скачала игру в торренте, потом записала на диск, все было норм, но потом понадобился код регистрации, но я не могу его найти.

да не знаю я, зачем. когда я скачала в торрент, там был 2 файла, чтобы записать на диск и с ключами. вот и записала.

meloman.013 если скинете, буду очень признательна

Наталья Выборнова

Надо поставить кряк. Наверняка в раздаче есть.

P.S. Просвети, зачем скачанную с торрента игру ПИСАТЬ НА ДИСК? Можно же с виртуального привода поставить, благо программ много - Daemon Tools, Alcohol и т. д.

Нур Алмаматов

Заходишь в стим и покупаешь SPORE, тебе дают ключ. ты его вводишь

Юлия Кашина

а на диск зачем писать? могу скинуть пролеченную уже не требующую никаких кодов

Наталья Шолохова

Скачай торрент со встроенной таблеткой или купи игру в ориджин

Елизавета Боня

Скачай пиратку! не нужно всяких кодов)

Start Master

Чёто я не понял, при попытке установить просит ключ или при запуске уже установленной игры? В любом случае правой кнопкой мыши по дисководу со вставленным диском, потом "проводник" либо "открыть" (зависит от версии Windows), на диске ищите либо кейген, либо кряк. А ещё проще - напрягите кого-нибудь из домашних - брат, парень и т. п. - они должны быть прошарены и сделать всё что нужно за пол минуты.