ОК
Ольга Крюкова

Регистрация в игре Spore.

Уже давно хочу зарегистрироваться в игре Spore, но никак не выходит. В игре ввожу адрес электронной почты, пароль, логин и т. д. , а он пишет: "Указанная комбинация электронной почты и пароля отсутствует в нашей базе данных". Что бы это могло значить? Я зашла на официальный сайт Spore (http://eu.spore.com/login/login.cfm) но не увидела там кнопки "Регистрация, только "Вход". Как мне зарегистрироваться?

Владимир

игра платная, её купить нужно лол

Са
Саня

кажется в папке были удалены нужные компоненты так как типо аккаунт)) ) но игра класс