Владимир Пронин

Проблема с игрой spore!

Когда я запускаю игру, вылетает табличка со словами "ошибка записи данных лицензии. Обратитесь в службу поддержки" помогите! Игра лецинзионная. Спасибо

Любовь Шишлонова

Значит такая она "лицензионная"

Игорь Васильев

Ты в магазине купильигру или с нета скачал? Еслр с нета то скорее всего пиратка, если купил в магазине, то сходи в магазин скажи так и так у меня вот так пишет при загрузке, что делать? И они скажут, а может и не скажут:)