Анна Студеникина

Проблема с игрой SPORE

Вот запускаю эту игру, а она выдаёт только галактику и ничего более! Хелп!! ! Что делать? (ответ искать в гугле не принимается)

1 я её установил. 2 она пиратка (на прошлых !!!3 компах шла !!!). 3 главное меню с планетами с мышкой и меню, а у мя этого нет!! !

Н Н

ты скачивал какую версию игры полное название дополни к вопросу!

Даниял Маккаев

Ну вроде как это главное меню, и чтобы начать играть нужно нажать на планету.

Алёна Байлова

Короче в этой игре и должна быть галактика, там должны быть планеты нажимаешь на любую, создаешь игру и там развиваешься до космоса. Я космос месяц проходила! А если планет нет, поменяй игру!! ! Её должны будут поменять или просто сдай и купи в другом магазине. А возможно она не идёт, почитай какие системы подходя на игре сзади. Если пиратка найди другую ими весь инет забит.