Тилли Ток

Проблемы с регистрацией в игре (Spore galactic adventures)

Я купил spore в стиме (по отдельности со всеми дополнениями) когда пытаюсь зарегаться выдаёт:
Ошибка подтверждения регистрационного ключа, введённого при установке игры.
Что делать??

Мне ни разу не показали мой ключ (т. к. это стим)))

Татьяна

попробуй переустановить игру и снова ввести ключ, может ты ошибся, если всё норми так должно быть, то обратись к службе поддержки стима