Марьяна Ова

Вайфай роутер D-link DIR-615 и ограничение скорости

Как на сем роутере в меню 192.168.0.1 или где нибуть еще посмотреть кол во пользователей вай фая? и для конкретных ограничить скорость?

Ольга Смирнова

вкладка wireles и там полазишь и найдеш количество посетителей у меня 1 (я)

Катерина Милая***

Ограничить не получится, а посмотреть в статистике.
status или в настройках, ручные настройки лан. В самом конце, те кто сейчас в сети

Светлана Бай

Не понял?
Роутером только вы пользуйтесь!
Если хотите настроить его, чтобы им пользовались ещё кто-то, то надо это уметь делать. Я дал бы вам сайт настройки, но здесь английский шрифт не принимают у меня почему-то. И регулятора ограничения скорости там нет!