Андрей Паршин

всем привет) сне кажется что у меня начинаются проблемы с лишним весом))

пока конечно они не сильные) я за год набрал 20 кг, вы не думайте я не толстый)) потомучто часто отжимаюсь подиягиваюсь, как бы вам сказать меня всебе все устраивает вот только хотел бы убрать живот!! и чтоб был виден рельев незнаю возможно ли это)) и хотел бы подкачать егадицы) ) Если я начну бегать по вечерам по пол часа) Проблема в том то что я ненавижу делать упражнение на пресс!!!! и еще вопрос если дпустим я уберу живот у меня не будет свисать кожа?? а то я слышал кто то говорил мол если схуднеш кожа будет свисать, если нет то почему?? моя проблема в том что я курю, и я любитель пива!!! но от пиво я готов отказатся, или хотябы брать чуть чуть в субботу)))

Владимир Пронин

ты много "чирикаешь"

Амина Караева

Надо меньше жрать!

Олеся Лучинович

1.тебе надо серьезно взяться за свое питание. А именно - ни в коем случае пиво, поскольку в нем находятся какие-то вещества для женщин, что и стимулирует рост живота. Меньше жирного сладкого и калорийного.
2.Надо регулярно бегать. Как ни крути. Потому что если заставлять работать ноги - то будет убираться живот. И чем больше бегать - тем лучше. Где-то час. Именно через 40-45 минут только начнутся сжигаться жиры. И ягодицы при беге тоже накачиваются.
3.И это только тритий пункт. Безусловно, качать пресс. А что? начни с малого по десять раз за один подход. Три подхода. Постепенно увеличивай. То есть поднимай туловище, и отдельное упражнение - поднимай ноги. В первом случае качается верхний пресс, во втором- нижний.
4. Насчет свисания кожи - не парься вообще. Она эластичная. Это ж какой живот надо, чтобы она свисала!! !