Андрей Коротаев

Назовите имя настоящего героя бесстрашного воина

Письменная Елена

Странный вопрос. А вы что ни одного не знаете?

Их много. Известных и неизвестных и даже безымянных.
От князя Святослава и его дружины, до русских богатырей Суворова и ветеранов 2 мировой войны. И сегодня герои не перевелись.

Бойцы спецподразделений, а также тысячи самых обычных людей, мужчин, женщин и даже детей.

Вспомните что сказал генерал сша Хайк: дайте мне роту ВДВ России и я поставлю мир на колени. А голливудские фильмы врут про американских героев. Если у них нет явного превосходства в силе, они всегда драпают.

На всех международных соревнованиях среди военных, наши всегда первые и даже не вспотели.

http://www.youtube.com/watch?v=gpOfUT8Ouqc

Сергей

Это мое имя.

Алексей Щербаков

Александр Матросов, хоть некоторые и пытались опошлить подвиг этого истинного героя.