Елена Санатуллина

Назовите настоящего героя в истории, бесстрашного воина

Саня Заец

Александр Невский

Св
Светлана

Суворов !!!

Возбуждения Регулятор

бесстрашные воины бывают только в интернете

Э:
Эльвира :)

Илья Муромец.

Надежда Ткачева

Батька Мохно, а так же все дети, которые воевали с захватчиками на ровне со взрослыми?

Кирилл Красноруженко

Соловей-разбойник главный им устроил буйный пир,
А от их был Змей трехглавый и слуга его - Вампир.
Пили зелье в черепах, ели бульники,
Танцевали на гробах, богохульники!
Страшно, аж жуть!

Змей Горыныч взмыл на древо, ну раскачивать его:
"Выводи, Разбойник, девок, - пусть покажут кой-чего!
Пусть нам лешие попляшут, попоют!
А не то я, матерь вашу, всех сгною! "
Страшно, аж жуть!

Все взревели, как медведи: "Натерпелись - столько лет!
Ведьмы мы али не ведьмы, патриотки али нет? !
Налил бельма, ишь ты, клещ, - отоварился!
Да ещё на наших женщин позарился!.. "
Страшно, аж жуть!

И Соловей-разбойник тоже был не только лыком шит, -
Он гикнул, свистнул, крикнул : "Рожа, ты, заморский паразит!
Убирайся, говорит, без бою, уматывай
И Вампира с собою прихватывай! "
Страшно, аж жуть!

Марина Матвеева

ахилл по его имени названо сукожилие

Сергей Бурмистров

Ну, был у меня один друг. Кэп ВДВ. Покойный. Он с недоукомплектованной разведротой (64 бойца) стоял на горушке и осадил прорыв группировки тогда еще живого Хаттаба числом, так (разнятся данные) от 2500 до 4000 личного состава. Легли все, почти, но и "чехов" под удары артиллерии и авиации в долине оставили-не дали в горку зайти. А наутро, когда облачность ушла- в предгорье места не было, чтобы на кишки не наткнуться-штурмовики наши и артиллеристы поработали.
Второй парень, майор, с 36-ю бойцами (никто не выжил) держал базу МС у Цхинвала у развилки на Рокский туннель. 14 часов держали. Когда погибли и грузины прошли, поздно для последних было. Штурмовые батальоны и разведроты 56-й армии уже на этой стороне вперед шли.

Вероника Клименкова

Евгений Березняк ( "майор Вихрь")
Людмила Павлюченко ( снайпер, Герой Советского Союза)
Джузеппе Гарибальди
Жанна д. Арк

Люба

Не было никаких героев.